Одинцов Максим01.01.0001
Ефремов Дмитрий22.03.1987
Козлов Алексей01.01.0001

Захариков Сергей, Неровный Константин

НИТИ, как обычно, перед матчем были в боевой готовности, две четверки и голкипер. А вот ФПЧ к первому матчу подошел не в лучшем составе, всего два запасных и отсутствие некоторых лидеров бросилось в глаза. «Исследователи» привычно начали матч первым номером, но вот забить они не могли практически до конца первого тайма. Пока связка Козлов-Саврасов не проявила себе в полной мере, два гола до перерыва, один на старте второй половины, и счет уже солидный - 3-0. НИТИ продолжили нагнетать в атаке, но вот тиски в обороне чуть подрасслабили, и ФПЧ стал чаще убегать в опасные контратаки. При счете 0-5, Гагику Карапетяну удалось размочить счет голов ФПЧ. Но после Алексей Никанов забил свой дежурный гол и установил финальный счет - 6:1, закончив тем самым насыщенный первый игровой день в «Кировском» дивизионе.