Сударев Олег19.08.1990
Локшин Александр14.11.1980
Черепенин Константин22.06.1997

Захариков Сергей, Неровный Константин

Паук начал матч с позиции силы, прибрав мяч к своим ногам с первых минут. Несмотря на территориальное преимущество и постоянную игру с мячом, Беспокойные сердца угрожали воротам соперника чуть опаснее. Но стоило «синим» увлечься атакой, как тут же Паук их наказал, в быстрой стремительной атаке Андрей Головизнин счет открыл. Спустя две минуты счет и вовсе стал 0-2. Но сыпаться «сердца» не стали, продолжили действовать максимально организованно и в начале второй половины отыграли один мяч, вернувшись тем самым в игру, дебютным голом отличился новичок команды Юрий Кузнецов. Следующие двадцать минут игры обошлись без забитых мячей, но было много всего другого: и стычки между игроками, и споры, и реально опасные моменты. Счет мог измениться в любую из сторон. На 48-ой минуте так и произошло, Артём Черепанов забил третий мяч, подведя итог встречи. 3-1- трудовая победа Паука Бориса.