Арбузов Александр25.08.1994
Шакалов Игорь01.01.0001
Валиулов Александр05.03.2001

Степанов Андрей, Степанов Николай

Александр Валиулов, капитан команды «Чилийцы»: «В целом, мы хотим быть в тройке лидирующих команд. Выходили мы с боевым настроением, все были готовы бороться до последней минуты. Изначально было запланировано чуть больше игроков и немного другая тактика, так как у нас ребята кто-то на травме, кто-то не смог по личным обстоятельствам, у нас был всего лишь один игрок на замене. Соответственно, тактика была чуть другая. В первом тайме, мало что получилось, было много моментов, которые должны были реализовать, но были проблемы с завершающей стадией. Соперник очень хороший, они четко знали что хотели, играли спокойно, видно, что команда не первый сезон существует. Ключевой момент - я бы назвал начало второго тайма. Когда мы забили второй гол, парни почувствовали уверенность и стали давить соперников, стали больше играть в прессинг, и реализовывать свои 100% моменты. Довольны победой, но не довольны своей игрой».

Денис Горбашов, игрок команды Лазерный центр: «Планы на чемпионат всегда оптимистичные, войти в призы, получить медали и удовольствие. При этом основная задача сохранить тех, кто играл раньше, и привлечь новых игроков с желанием выступать за нашу команду. За последние годы наша команда не славилась посещением игр, и на игры, дай Бог, приезжало 6 человек. Многие наши новобранцы не представляют, что такое мини-футбол, поэтому их силы проверяем сразу в бою. На каждую игру приезжаем за победой, эта игра не исключение. В первом тайме играли в свою игру, и она давала плоды. Как начали заниматься беготней и допускать не нужные ошибки - стали получать голы. Середина второго тайма сыграла роль, когда произошла расслабленность. Чилийцы молодцы, интересная команда, в следующей игре исправим ситуацию».