Игнатьев Максим03.07.1997
Иванов Максим04.06.1993
Екимов Кирилл 13.09.1990

Галахов Алексей, Степанов Николай

Игроки в белом включили «тройной форсаж» практически с первых минут, задав довольно высокий темп игры. Да, первый гол они забили не без доли везения, сильно помог рикошет от ноги защитника Veeam, но вот остальные голы были уже вполне справедливы и заслужены. Каждый из таймов закончился с одинаковым счетом 6-1 и полным преимуществом «белых». Форсаж отлично начинает турнир и с первого матча показывает свои серьезные намерения на сезон, и это даже в отсутствии своего руководителя Виктора Пака. Сразу два игрока Форсажа попали в сборную тура, это не удивительно, Багаутдинов и Грищенко были очень хороши. «Айтишники» же начали турнирный путь со второго поражения, прошлый Чемпионат стартовал куда позитивнее.