Малыгин Степан24.10.2020
Гришин Алексей24.12.1986
Кривицкий Андрей26.12.1981

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Станислав Максимов, капитан команды ФК «Регион»: «К игре готовились, исключительно отталкиваясь от прошлой игры, от тех ошибок, которые совершали, исправили это. По тактике трудно сказать - было скорее много индивидуальных задач. Игра была, в целом, очень равная, по крайней мере, первый тайм точно, все-таки, на мой взгляд, физически мы оказались более готовы, отсюда и голы под занавес матча. Уступали в чем, трудно сказать, моментами мы ошибались, моментами они. Ключевым моментом, наверно, стал гол Нефедова, до этого гола все ещё сохранялась какая-то напряженность, после стало легче. Крупная победа всегда хорошо для уверенности, но на подготовку к следующей игре повлияет разбор этой игры».

Павел Жуков, вратарь команды Россети Ленэнерго: «Готовились к игре с мыслями реабилитироваться после крупного поражения в игре первого тура. В результате сыграли также и крупно уступили. По игре ни в каких компонентах соперника не превзошли, и уступили им по количеству забитых мячей. Сегодня в очередной раз у нас мало чего получалось. Пропустили в начале игры необязательный гол, в результате чего где-то пошла небольшая нервозность. Сумели сравнять счëт, но вскоре из-за нервозности у своих ворот пропустили второй мяч. Ключевым моментом стала первая половина второго тайма. После неудачных моих действий на линии у соперника стало всë влетать в ворота. И в дальнейшем им не доставило труда довести игру до победы. Будем считать данный результат несчастным случаем и готовиться к следующей игре с мыслями победить!»