Приколота Александр14.08.1991
Дехтерев Евгений23.07.1991
Лемницкий Владислав17.08.1994

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Андрей Струков, руководитель команды Эскалаторная служба метрополитена: «Наша команда – дебютант турнира, поэтому пока нам сложно оценивать игру соперника при подготовке к нему. Однако, в первом туре Mail.ru Group играли перед нами, и нам удалось посмотреть второй тайм игры. Хочется отметить слаженные действия, взаимопонимание игроков Mail.ru Group, видно, что большинство игроков давно играют вместе. Настрой на игру был максимальным. По сравнению с первым туром, в котором у нас на замене был один игрок (второй вратарь), на игру приехали 6 полевых игроков. Начало матча выдалось для нас со знаком минус - пропустили гол после классно разыгранной комбинации игроков Mail.ru Group. Но надо отдать должное нашей команде, мы быстро отыгрались. Еще до начала матча мы заметили, что в составе наших соперников отсутствует играющий тренер команды – Дмитрий Чекмарев. Больше половины первого тайма наша команда была в роли отыгрывающейся, но на перерыв мы уходили при счете 3:2 в нашу пользу. Возможно, за счет отсутствия Дмитрия Чекмарева нам удалось переломить ход матча, команда соперника стала больше и чаше фолить. Конечно, побеждать всегда приятно, и это отображается на эмоциональном фоне игроков, а побеждать одного из лидеров нашего дивизиона – вдвойне. В связи с тем, что на работе у нас сменный график, многие игроки выходят в ночную смену, подготовка к следующему туру будет накануне, в обычном режиме».

Валентин Семёнов, игрок команды Mail.ru Group: «К игре особо не готовились, знали, что будет сильный соперник и тяжелая игра. Стараемся играть надежно сзади и искать свои моменты, к сожалению, в этой игре у нас не получилось. Вряд ли в чем-то превосходили соперника, а уступали в силовой борьбе. Периодически неплохо контролировали мяч. Ключевым моментом стало то, что слишком быстро пропускали после забитых голов. Будем лучше работать на тренировке, чтобы исправиться к следующей игре».