Копылов Алексей27.01.1985
Попов Владислав13.06.1988
Сурков Андрей27.12.1983

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Леонид Вороховский, тренер команды Владимирский экспресс: «Главное было не допустить недооценки соперника, такие настроения у некоторых игроков чувствовались, тем более, почти все прогнозисты ставили на нас. Все-таки нам противостоял прошлогодний чемпион, боевитая и сыгранная команда. Мы, как правило, начинаем игру с активного прессинга, но потом уже действуем по ситуации. В данном случае, проигрывая 0:2, мы отказались от постоянного прессинга и стали выходить в прессинг со своей половины, чтобы дать сопернику свободу и проводить больше быстрых контратак, так как позиционное нападение не ладилось. Также немного поменяли состав четверок. Во многом это сработало, а также соперника подвел перебор фолов. "Штурм" сразу задал высокий уровень борьбы, но в пылу нахватал лишних нарушений. И когда Никита Боровенков в концовке 1-го тайма реализовал 10-метровый, это стало переломным моментом. Не сомневался, что после этого во втором тайме мы дожмем соперника. Так и вышло. Наша команда сильна своим бойцовским характером, мы не раз вытаскивали матчи, проигрывая 2-3 мяча, и снова смогли это сделать. У нас есть лидеры, которые могут решить момент, когда это больше всего нужно, и отличные вратари, которые не позволяют это сделать сопернику. К следующей игре обретем еще больше уверенности и хотим продолжить победную серию».

Александр Долганов, капитан команды Штурм: «Соперника мы уже знали по предыдущему сезону, одна из самых неудобных для нас команд. Мы знаем их сильные стороны, команда молодая, быстрая, с выстроенной игрой, есть индивидуально сильные игроки, которые могут в одиночку сделать результат. Мачт выдался жарким, и, на мой взгляд, очень интересным, было много силовой борьбы, первый тайм мы провели собрано, разрушая атаки соперника, реализовали свои моменты. Но, к сожалению, на пике эмоций, по окончанию первого тайма, заработали шестой фол, и соперник отквитал один мяч с 10-метровой точки. Концовка получилась смазанная, ушли на перерыв при счёте 2-1 в нашу пользу. Этот гол, наверное, и стал ключевым моментом в игре, так как во втором тайме игра расклеилась, соперник почувствовал, что может дожать, побежал в высокий прессинг, начал зажимать нас на нашей половине и мы, к сожалению, так и не смогли переломить ход игры. Начали совершать результативные ошибки. Но, невзирая на проигрыш, я думаю, что эту игру мы запишем себе в актив. Будет интересно посмотреть, что "Владимирский Экспресс" смогут противопоставить более опытной команде "Евгений Нестеров"».

24.10.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс4:2Ладога-Штурм
26.12.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Ладога-Штурм9:4Владимирский экспресс