Балданов Доржо09.04.2000
Дубко Артём09.11.1989
Ядрёнов Илья06.08.1989

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Сергей Ткаченко, вратарь команды Петербургские львы: «Выходили с мыслями, что надо брать 3 очка и, не важно, Балтиец в соперниках или кто-то ещё. Играли мы, по большей части, первым номером, владели мячом. Несмотря на это, первый тайм уступили. После великолепно разыгранной комбинации (первый гол) толком создать ничего не смогли, кроме ошибок у своих ворот, которые привели к необязательно пропущенным голам. Лучше всего в игре получилось сохранить боевой дух. Несмотря на удаление капитана и отставание в два мяча, выдержали 2 минуты в меньшинстве, реализовали свои моменты во втором тайме и, на мой взгляд, заслуженно победили. Красавчики!!! Как-то особенно готовиться, исходя из результата, не будем, работаем в "штатном" режиме».

Вячеслав Васильков, вратарь команды ФК Балтиец: «Мыслей перед игрой было много. В первую очередь от того, что вплоть до утра субботы на игру должно было приехать 12 полевых (3 четверки). Такого хорошего сбора наша команда еще не видала, думали, как группировать четверки, как строить оборону и атаку каждой четверки. К игре стало понятно, что не будет троих, из каждой планируемой четверки по одному, пришлось в экстренном порядке перекраивать звенья и возвращаться к привычной для нашей команды схеме: одна четверка забивает, сколько может, вторая - не пропускает. Гол получили первыми при равной игре: не до конца, не жестко отыграли смену в обороне. Дальше 3 забили на контратаках (особо усердствовал Дубко Артем), перехватили контроль игры в свои ноги, успешно оборонялись и хорошо атаковали, имея шансы увеличить преимущество. А затем случился ключевой момент игры. За 10 секунд до конца первого тайма на нашей половине поля произошел игровой стык, по итогам которого наш игрок оказался на паркете с травмой в районе колена. В течение 15 секунд капитан команды соперников за участие в стыке и последующие «переговоры» получает 2 желтые карточки подряд. А дальше начинается знакомая картина, всё с теми же действующими лицами - тот же игрок, тот же судья, те же слова в адрес организации, лиги и всех причастных. 10 минут продолжается цирк: то «уходит» команда с поля и турнира, то возвращается, ор, выяснение отношений, разбор полетов. Всё это не иначе, как гением капитана не назовешь. Как ни пытались наши игроки сохранить боевой настрой, эмоциональный подъем и желание играть, ничего не получилось. Темп был сбит, игроки остыли и успокоились. А соперник, как оказалось, этого и добивался. 5 раз в течение второго тайма они успешно воспользовались ошибками вратаря (меня) и обороны, летев вперед и выигрывая раз за разом борьбу. Особенно у них выделялся Ламанов Артур, и мыслью, и умением. По поводу подготовки к следующей игре что-то сейчас сказать сложно (нужно понимать противника и состав на игру). Определенно можно сказать одно: со всеми соперниками будем бороться, ловить свой ритм и стараться. Но, к сожалению, порой вмешиваются силы свыше, как в прошедшей игре. Хоть и не ждем никаких решений от лиги по инциденту, надеемся и верим в лучшее».