Шакалов Игорь25.01.2001
Валиулов Александр05.03.2001
Кожин Олег19.09.2005

Волосатов Владимир, Степанов Николай

Станислав Рогов, капитан команды ТСТ: «Мысли были одни - сыграть в свою игру, и ответить на слова в превью к матчу. Соперник - молод, быстр, неплохо комбинирует. Поэтому пытались поиграть в "догонялки" в первом тайме - отсюда и столько обрезов и глупых голов в свои ворота. Но в перерыве переговорили, собрались, и сыграли в свою игру во втором тайме. Отсюда и положительный результат. Ключевые моменты - наше перестроение по игре во втором тайме и быстрые 3 гола в середине тайма. На следующие матчи результат никак не отразится - может только соперников дополнительно разозлим, а так - будем играть в свою игру и заново сыгрываться - не играли вместе в мини с апреля».

Александр Валиулов, капитан команды Чилийцы: «Готовились с обычными мыслями, просто концентрация и мысль о выигрыше. Быстрее двигались, больше с мячом работали, чем соперник. У соперников больше получалось простреливать на дальнюю штангу, отчего и произошло больше 70% голов в наши ворота. Ключевой момент - когда мы пропустили во втором тайме 3 подряд, тогда уже как-то упали духом, расстроились и восстановить ту ноту игры, которая была, уже, по сути, невозможно, соответственно, попытались восстановить игру, но не получилось. Было много нереализованных моментов в первом тайме, и, так же много во втором тайме. Ну, ничего, мы первый сезон играем таким составом, подходят новые игроки, нужно чуть привыкнуть и будет лучший наш футбол».