Халитов Михаил22.05.1996
Александров Александр11.07.1985
Оруджов Илкин18.05.1995

Галахов Алексей, Степанов Николай

Никита-Александр Боровенков, игрок команды Владимирский экспресс: «Выходили с отличным настроением, так как за пару часов до игры нас наградили за чемпионство среди молодежных команд за Рив Гош. Приехав на игру с кубком и медалями, которые ждали с мая месяца, вышли на игру с приподнятым настроением. Команда была нам знакома по прошлому чемпионату, были знакомые лица, против которых мы знали уже, как играть. В планах было пойти в высокий прессинг и тем самым лишить команду соперника мяча, что и оправдалось, 5:0 начали вести. Игра развивалась достаточно легко, до первого гола соперника. После 5:0 мы слишком расслабились, и наш лучший игрок мира Лунтик-Бразик (Буньков) не реализовал пенальти (по причине криков со скамейки «сделай красиво»). Это стало толчком для команды соперника. Они реализовали первый 100% шанс и почувствовали, что могут играть. В процессе игры наше расслабленное состояние дало множество моментов команде соперника у наших ворот. Все же индивидуальные качества игроков у нас превосходили, и выходы из обороны на скорости приносили свои плоды. Под конец игры уже был достаточно большой счёт на табло, и команда стала играть расслабленно. Скорее всего, отсюда и появилось в другой стороне табло цифра 4. Результатом довольны, спасибо сопернику за интересную игру и готовимся покорять дальше просторы лиги».

Александр Александров, игрок команды Mail.ru Group: «Нашу команду продолжает терзать кадровая неразбериха, перед самой игрой выбыло несколько игроков основного состава (в этом сезоне, уверен, многие команды сталкиваются с такой проблемой). Поэтому на игру мы выходили в несколько смятенных чувствах. Знали, что противник очень сильный, ребята молодые, быстрые, техничные и ошибок допускать нельзя. К сожалению, с самого начала первого тайма игра пошла не в нашу пользу, потери мяча, следующие за этим быстрые контратаки - все это привело к большому количеству пропущенных голов. Ближе к концу первого тайма мы взяли таймаут, решили выработать определенный план и его придерживаться. Это в какой-то степени помогло отыграть несколько голов. Но общую безрадостную картину не исправило. Владимирский экспресс - определенно одна из самых сильных команд в нашем дивизионе, и нам придется хорошенько поработать над своей игрой, если мы хотим бороться в дальнейшем за победу».

31.10.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс9:4VK Football Team
16.01.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team3:1Владимирский экспресс