Коротенко Антон01.01.0001
Иванов Максим04.06.1993
Екимов Кирилл 13.09.1990

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Одна из самых зрелищных игр этого тура. Команды сразу включились в борьбу, плотно встречая соперника и резко выскакивая на перехваты. Не останавливались ни на секунду, напрягая оппонентов постоянными угрозами. И уже в самом начале встречи Veeam вырвался вперёд благодаря двум точным ударам Иванова. Максим был столь активен на площадке, что очень скоро случайно махнул рукой в своей штрафной, за что его тут же наказали точным ударом с точки. У Понтонного и без этого подарка все получалось на площадке, кроме, правда, голов. А тут словно прорвало. И мяч один за другим стали влетать в ворота Veeam. Защитники давали бить, вратарь не выручал, а счёт с каждой минутой лишал оптимизма. Но Veeam сражался до последнего, не давая расслабиться никому. И все же Понтонный в этот день был и сильнее, и удачливее.

31.10.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Понтонный8:4Veeam
30.01.2021 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Veeam8:6Понтонный