Шайтанов Андрей17.12.1995
Ситников Борис12.04.1988
Черепенин Константин22.06.1997

Захариков Сергей, Степанов Николай

Сразу забегая вперед скажем, что матч тура оправдал себя полностью и получился очень крутым. В первом тайме «пауки» играли с большим запасом и выглядели чуть ли ни на голову сильнее своего оппонента. Закономерные 0-2 после первого тайма, могло быть и еще крупнее. Но вот во втором тайме все перевернулось в обратную сторону. НИТИ вышли максимально мотивированные, чего не скажешь про «пауков». Парни в черном хоть и владели мячом, но стали очень часто упускать контратаки «исследователей», и на 37-ой минуте одна из таких атак закончилась голом. Следом НИТИ провели еще две атаки на 39-ой и 40-ой минутах, и на табло засветился счет 3-2. Коллектив Бориса Ситникова сразу же прибегнул к розыгрышу пятого полевого, и за две минуты до конца им удалось сравнять счет. Но на этом «черные» не успокоились и продолжили катать «пятого», пытаясь вырвать победу, но риск не был оправдан, грубая ошибка привела к тому, что Александр Павлов с центра поля отправляет мяч в пустые ворота и дарит важнейшую победу НИТИ.

01.11.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
НИТИ4:3Паук Борис
07.02.2021 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Паук Борис3:3НИТИ