Набоков Артем25.11.2001
Лобанов Артём23.05.1996
Карипов Александр15.09.1994

Галахов Алексей, Кропотов Владимир

К сожалению, борьбы не получилось. С первых минут Камнеград ринулся атаковать ворота Феникса и имел две выгодные возможности забить, но оба раза замкнуть дальнюю штангу не получилось и мяч разминулся со створом ворот. Счёт был открыт на 9-ой минуте, Бондарь прошёл половину поля и сильно пробил низом. Этот гол полностью раскрепостил «белых», до перерыва было забито ещё пять мячей в ворота Луковича и исход поединка был практически предрешён. Отдадим должное Фениксу, они с первой и до последней минуты играли в открытый мини-футбол, не запирались у себя в штрафной и хотели играть именно в атаку. В итоге «огненные» были вознаграждены за старания, Якшин красиво отыграл один мяч, но как показало время, это был единственный всплеск от Феникса. Камнеград не стал останавливаться на шести мячах, а слушал подсказ своего тренера и реализовывал один момент за другим. В итоге «каменщики» перевалили за двузначную отметку и одержали крупную победу.

03.08.2019 18:00 | Летний кубок 2019
Феникс1:3Камнеград
10.10.2020 16:30 | Кубок Степанова 2020 (муж.)
Камнеград4:1Феникс
04.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Феникс1:13Камнеград
13.02.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Феникс1:5Камнеград