Набоков Артем25.11.2001
Лобанов Артём23.05.1996
Карипов Александр15.09.1994

Веретёшкин Сергей, Захариков Сергей

Мощные составы, высокий прессинг, вратарские подвиги и борьба на каждом сантиметре - этот матч изобиловал всем тем, за что можно любить мини-футбол. Зеленогорск быстро открыл счёт, а благодаря самоотверженным действиям своего вратаря сдерживал свое преимущество. Непробиваемый Филиппов давал фору, и команда поддержала, забив ещё один мяч. Но давление Камнеграда было столь интенсивно, что было бы странным не увидеть голов в их исполнении. Они высоко встречали, не давали сопернику разбежаться и успевали доставать, если «зелёные» умудрялись просочиться сквозь плотный прессинг. И в начале второго тайма удалось сократить счёт. Но Зеленогорск все время был на полшажочка впереди, и помимо мастерства и желания требовалось хоть какое-то везение. И оно пришло, откуда и не планировалось. Артем Набоков, который за матч совершил столько ошибок, что можно было сидеть на скамейке и посыпать голову пеплом, в самой концовке встречи забивает два мяча и приносит победу своей команде.

07.11.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ITMO.FRIENDS3:4Камнеград
10.04.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Камнеград6:2ITMO.FRIENDS