Костиков Александр28.05.1989
Просвирников Артём02.10.1989
Костиков Сергей28.05.1989

Веретёшкин Сергей, Захариков Сергей

Такие команды не могли себе позволить показать скучный футбол. Но эмоции, к сожалению, испортили всю красоту вполне качественной игры. ПВХ уверенно пошел вперёд и довольно быстро повел в счёте в два мяча. Вятич включил высокий прессинг и контролировал мяч на чужой половине. Но «хищникам» регулярно удавалось вырваться из расставленных соперником сетей и организовать свою опасную вылазку. Правда, каждый раз попадали под новое давление . И так весь матч в постоянной борьбе. Постоянное недовольство переросло в излишнюю агрессию и, как следствие, удаление. На игре, правда, это никак не отразилось, да и счёт к тому моменту удалось подсократить. Вятич пытался добавить. Но вновь пропустил. Излишние эмоции, похоже, отобрали много сил. Вятич в концовке заметно сник и не показывал явного желания спасти игру. ПВХ же на опыте довели игру до победы, постепенно отрываясь в счёте.

07.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21