Якорев Роман23.05.1991
Кузнецов Григорий15.03.1995
Гришин Алексей24.12.1986

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Алексей Гришин, капитан команды Россети Ленэнерго: «О сопернике ничего не знали. Готовились исходя только из своих возможностей. Это первый матч, на который, наконец, удалось собрать практически оптимальный наш состав на этот турнир, не хватало 2 игроков. В силу объективных причин, нормально собраться мы смогли только к 4 туру, но это уже наши проблемы, как говорится. Соперник понравился, старался играть в комбинационный футбол. В начале пропустили необязательный гол, поэтому были небольшие опасения, что можем "поплыть", но этого, к счастью, не случилось. В дальнейшем ход игры контролировали. В целом, игрой команды доволен, в первую очередь самоотдачей. Будем набирать форму, наши лидеры долгое время были без игровой практики. Задача на данном этапе для команды: выигрывать в каждом матче, поправлять свое турнирное положение и, особенно, катастрофическую разницу забитые/пропущенные».

Георгий Киселёв, вратарь команды Mail.ru Group: «О сопернике знали, что у него не всегда стабильный состав и что команда много пропускала в первых турах. К матчу готовились как обычно. Хотя, на последней тренировке отрабатывали новые варианты взаимодействия в атаке. К сожалению, у нашей команды тоже не самая стабильная ситуация с игроками и не всегда удаётся собраться на игре и на тренировке в одинаковом составе. В матче всё шло под контролем, но подводила реализация. Удавалось легко вскрывать оборону соперника, но в финальной стадии атаки не получалось отправить мяч за линию между штангами. Этим удачно пользовался соперник, организуя свои контратаки с численным преимуществом, и, как оказалось, с хорошим завершением. Отыгрывались так же легко, как и пропускали. Это, как мне кажется, нас и привело к крупному поражению. Даже при счёте 7:5 мы, ничего не поменяв в тактике, продолжали допускать ошибки и пропускать снова и снова. Выводы сделаны. Нельзя недооценивать любого соперника, обращая внимания на статистику и положение в таблице. На тренировках нужно работать над повышением реализации в атаке и слаженной игре в самообороне».

07.11.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team5:10Россети Ленэнерго
06.02.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго7:1VK Football Team
23.10.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
VK Football Team1:3Россети Ленэнерго
22.01.2022 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Россети Ленэнерго8:1VK Football Team