Седов Георгий21.01.2001
Дегтев Андрей30.12.2002
Карпов Александр14.07.1998

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Алексей Нилов, игрок команды Владимирский экспресс: «К игре готовились в штатном режиме. Каких-либо специальных настроек на игру не было. Лишь пробовали наигрывать 5х4 на тренировке. К сопернику отнеслись со всей серьёзность. К сожалению, у нас появились неожиданные проблемы с составом. Но главное, что у нас в команде есть Евгений Буньков, а значит, у соперника будет мало шансов. В целом матч прошёл, как мы и планировали. Нам удалось быстро повести в счёте и удержать преимущество. В начале второго тайма пробовали игру 5х4, считаю, что она удалась. Постепенно настраиваем себя на символическую сборную имени Никиты Боровенкова».

Павел Ксенофонтов, игрок команды ФК “Регион”: «О сопернике знали, что одни из фаворитов чемпионата. Готовились так же, как и ко всем соперникам. В виду того, что мы дебютанты лиги, настрой всегда один - выложиться на максимум и отыграть достойно. В самом начале мы немного растерялись и пропустили несколько голов, но потом команда собралась и стала навязывать борьбу, и, в целом, получалось неплохо. Соперник все же смотрелся увереннее. Я остался доволен интересной и динамично развивающейся игрой, и реализуй мы все свои моменты, не известно, как бы сложилась игра. Играть с соперниками такого уровня всегда интересно, учишься чему-то новому. По ошибкам станет понятно после разбора игры. К тому же, не совершив этих ошибок, не знали бы, как их устранить и над чем работать дальше. Результат команды в матче, конечно, не порадовал, мы проиграли, а это всегда неприятно, но если посмотреть на ситуацию с более глобальной стороны, то именно после таких игр ты заряжаешься ещё большей мотивацией к росту, как команды в целом, так и личному».

07.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс11:5ФК "Регион"
13.02.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"5:7Владимирский экспресс