Попов Владислав13.06.1988
Сурков Андрей27.12.1983
Алексеев Денис16.04.1987

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Павел Жуков, вратарь команды Россети Ленэнерго: «На игру настраивались с мыслями победить, турнирное положение обязывает. Догадывались, что это будет сделать тяжело, так как соперник в предыдущей игре дал бой и уступил одному из лидеров чемпионата с минимальным результатом. Мы начали хорошо, и повели, забив три мяча в первой половине первого тайма и сыграв в итоге 4:1 в нашу пользу. Возможно, это нас где-то расслабило, и во втором тайме соперник стал играть агрессивней в прессинг и навязал нам упорную борьбу, где мы не без труда выстояли и одержали победу. В этой игре у нас неплохо получалось выбегать из обороны в атаку, где-то подвела результативность и точные передачи. Соперник хорошо сыграл в командный прессинг, мы не всегда были к этому готовы и совершали невынужденные ошибки. Игрой второго тайма мы не можем быть довольны, результатом - да. С хорошим настроением будем готовиться к следующей игре!».

Александр Дудко, игрок команды Штурм: «Настрой на игру у нас был неплохой, но не думали, что соперник настолько будет хорош, и не ожидали от них такой феерии. Игра в первом тайме была на стороне соперников, а вот второй тайм сложился для нас гораздо лучше. Плюсы нашей команды: появилась самоотдача во втором тайме, по сравнению с первым. Соперник играл тактически грамотно, создали хорошие моменты, и, конечно, забили голы на наших ошибках. Больше всего запомнилась вторая половина матча, после того, как стали проигрывать 1:4, смогли собраться и почти дожали соперников, немного не хватило сделать счёт ничейным. К следующей игре подготовимся лучше, так как мы убедились, что каждый соперник не предсказуем и в каждом матче надо выкладываться полностью на каждом участке поля».

14.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго5:3Ладога-Штурм
13.02.2021 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Ладога-Штурм6:10Россети Ленэнерго