Ульянов Никита17.01.2000
Салтанов Алексей28.05.2001
Боровенков Никита-Александр21.02.2000

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Алексей Рыжов, игрок команды Владимирский экспресс: «Это встреча лидеров дивизиона на данный момент. И было понятно, что игра будет тяжёлая. Нам противостоял опытный, обученный соперник. В итоге, так и получилось. Повели в 2 мяча, но к концу первого тайма это преимущество растеряли. И второй тайм был похож на качели - гол в одни ворота и, тут же в другие. В итоге, все решил удар за 15 секунд до конца матча. Никите Боровенкову удался не сильный, но точный удар с левой. Он и решил исход противостояния. Игра смотрелась. Высокие скорости, красивые комбинации и много силовой борьбы. Но, главное, не было грубости, за что спасибо обеим командам. У ЕН очень ровная и сильная команда, но даже на этом фоне выделяется Александр Миронов. Много хлопот доставил он нам. Пришлось изрядно побегать за ним. В нашей команде выделять бы никого не стал. Все сыграли на уровне. Без ошибок не обошлось, но это футбол. Главное, все были заряжены на борьбу до последней секунды. Мы продолжаем готовиться к Чемпионату города. И такие игры - показатель нашей готовности. Двигаемся дальше. Впереди ещё много интересных матчей».

Александр Миронов, игрок команды Евгений Нестеров: «На игру настраивалась активно, позвонили Леониду, разузнали, кого он привезёт, а кого нет, и приедет ли он сам! Игра складывалась под нашу диктовку, мы пропустили два гола, потому что мы этого захотели! Потом отыграли, вышли вперёд, а потом опять два пропустили! Надо что-то делать с пропущенными голами или не делать! У соперника очень сильный правый фланг защиты, там защитник ТОП (уровня А.Анюкова). Плюсы в матче - что мы забили, а минусы - что мало времени оставалось нам посидеть в Шерване (Бухарестская 142), и за столом всего 6 человек, а нас было 7. Запомнилось, что наш капитан не смог вчера ничего (смеется). К следующему матчу мы опять посидим, а потом приедем за победой или поражением, а, возможно, и ничьей! Главное, поставьте нам игру пораньше, что бы мы могли не торопясь “нацарапаться”!».

14.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров4:5Владимирский экспресс
20.02.2021 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Владимирский экспресс3:5Евгений Нестеров