Седов Георгий21.01.2001
Дегтев Андрей30.12.2002
Карпов Александр14.07.1998

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Антон Бочаров, игрок команды Петербургские львы: «Настрой на игру, как и на все игры, боевой. Потеряли уже много очков, надо бороться за тройку! Как уже было не раз, начали с минус 2, и только после этого завелись и забегали, видать это наша "фишечка", чтобы веселее было. Соперники – молодцы, парни молодые, бегают, бьются! Хотел бы поблагодарить свою команду за победу и эмоции, а особенно нашего вратаря, очень хорошо вчера отыграл!».

Владимир Гутарин, игрок команды ФК «Регион»: Настрой на эту игру был, в принципе, как и на все предыдущие игры, но положение в таблице после осечек конкурентов придало еще больше остроты. Возможно, это и сыграло, немаловажную роль в этом неудачном для нас матче. Так как команда у нас молодая и не имеет опыта в важных матчах, а игра со Львами была для нас достаточно важной на данном этапе, в связи с турнирным положением перед началом тура. Поначалу игра складывалось для нас очень хорошо, тревожило только одно - это большое количество нереализованных моментов. Соперник же воспользовался своими моментами и сначала сравнял счет, а потом и вовсе повел. Касательно командных действий, старались делать то, что отрабатывали на тренировках. Многое получалось, кроме оборонительных действий. Соперник был весьма организован, не растерялся после пропущенных голов и смог добиться результата. Переломным моментом в матче стал пятый мяч в наши ворота, именно после этого гола наша команда "поплыла", опять же в связи с молодостью и неопытностью большинства игроков команды. Думаю, результат не сильно повлияет на команду, так как еще очень много игр впереди. Разберем игру, выявим ошибки и будем готовиться к следующей игре».

14.11.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Петербургские львы7:4ФК "Регион"
06.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"3:5Петербургские львы
29.07.2022 20:00 | Летнее первенство 2022
Петербургские львы4:10ФК "Регион"
03.07.2023 20:00 | Летнее первенство 2023
ФК "Регион"4:4Петербургские львы