Новожилов Дмитрий01.06.1990
Шувалов Алексей04.05.1989
Киселёв Алексей29.05.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Говорили мы перед матчем, что у Ямала совсем нет проблем, а тут они возьми и приди всего с тремя заменами, но это сильно не навредило, так как и у Градуса было три запасных. В начале матча была, в принципе, равная игра, и все самое интересное произошло в середине тайма и уместилось в три минуты. Два быстрых гола Ямала, один из них игрок Градуса забил в свои ворота, и две желтые карточки Василия Михайлова, появившиеся на ровном месте, наклонили чашу весов в сторону коллектива Искандера Исмагилова. Градус смог перетерпеть натиск соперника и не пропустить в меньшинстве, а во втором тайме и вовсе игровое преимущество перешло к ним, но вот забить они никак не могли и упускали верные моменты. Может голеодора Михайлова не хватила. Тут и сработало футбольное правило: «не забиваешь ты - забивают тебе». Ямал делает счет 3:0 , и победа практически у них в кармане. Градус на 40-ой минуте все-таки смог преодолеть свое невезение и один мяч забил, но в оставшиеся десять минут голов больше не было. Третья победа Ямала и стопроцентный результат позволяют им идти в группе лидеров.

15.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Ямал3:1Градус
21.02.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Градус0:6МФК Ямал