Конюхов Александр26.12.1989
Роньшин Андрей23.09.1988
Карапетян Гагик01.01.0001

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Мы просили - мы получили! Огонь в глазах и желание бороться. ФПЧ пусть и проиграл, но показал классную игру. «Пауки» тщательно выстраивали каждую атаку, пытаясь разыграть наигранные комбинации с быстрыми врезаниями, растягиваниями и прочими мини-футбольными штучками. ФПЧ терпели и остро контратаковали. В середине тайма практически дуплетом два мяча оказались в воротах ФПЧ, но тех это не сломило, они продолжили играть так, как и запланировали. Еще до перерыва Гагик Карапетян один мяч отквитал. ФПЧ загорелся еще больше и продолжил бороться во втором тайме. Но класс «черных» оказался сильнее порядка «красных», еще два мяча в сетке ворот Владимира Сорокопудова. Игра на этом не закончилась. В заключительные минуты мы увидели гол-красавец от Михаила Безымянных и четыре желтые карточки, три из которых достались игрокам ФПЧ. Точку в матче поставил Александр Локшин, забив вместе с финальной сиреной.

23.04.2016 11:00 | Кубок белых ночей 2016
Паук Борис7:2ФПЧ
22.10.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Паук Борис6:6ФПЧ
18.02.2017 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ФПЧ5:8Паук Борис
28.07.2020 20:00 | Летнее первенство 2020
Паук Борис3:1ФПЧ