Клышников Константин18.04.1997
Городской Глеб08.08.1989
Литвинов Леонид15.03.1994

Захариков Сергей, Степанов Николай

Совершенно неожиданное развитие событий. Равные по силе команды сыграли абсолютно неравный матч. Да, у Вятича было чуть меньше замен, но когда и это мешало. Каждый игрок способен решить момент и справиться с ситуацией, но сегодня явно не пошло. Начали матч от обороны, сражались уверенно, Якимов тащил все, что только можно. Но в какой-то момент инициатива УЛИССа стала чрезмерно навязчивой, и соперник дрогнул. Мячи стали влетать в ворота так часто, что даже не было времени подумать, как исправить эту катастрофу. Удивительно, куда вдруг подевалась реакция доселе безупречного Якимова, но спасать команду он перестал. Да и у самой команды перестало что-либо получаться. Свои голы они, конечно, забили, но это совсем не то количество, которое бы устроило. А УЛИСС получил не только удовольствие от результата, но и здорово подтянул личную статистику. А все три года от Курдюкова смело могут соревноваться между собой за звание лучших в туре.

15.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич3:11УЛИСС-2
22.02.2021 15:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
УЛИСС-25:2Вятич