Орлов Илья19.06.1996
Соколов Александр23.03.1996
Шайкин Игорь12.08.1993

Веретёшкин Сергей, Ильющиц Максим

Илья Ильин, капитан команды МФК Сапа: «Играли на победу. Когда-то же нас должно было прорвать! Сегодня получилось сыграть дисциплинированно. Есть куда расти и над чем работать. Спасибо сопернику за такой матч».

Павел Жуков, вратарь команды Россети Ленэнерго: «На эту игру настраивались с положительными эмоциями, показать хорошую игру и победить. В результате победить не получилось. Тактики особо никакой не придерживались. Игра складывалась в нашу пользу, мы повели и хорошо провели первую половину первого тайма. Потом начали ошибаться, не реализовывать хорошие моменты, это и повлияло на окончательный результат игры. Сопернику, в целом, ни в каком компоненте не уступали, местами превосходили их в обыгрыше один на один. Ключевым моментом стала травма нашего капитана, в результате чего он не смог продолжить игру. И четвертый пропущенный мяч в наши ворота, который на некоторое время нас надломил. Сильно расстроены поражением и будем стараться поправить результат в следующей игре».

Алексей Гришин, капитан команды Россети Ленэнерго: «Во-первых, спасибо соперникам за игру и поздравляем с первыми набранными очками. Жаль, что в игре с нами. Сегодня у нас оказалась слишком короткая скамейка, когда игрок получил травму, осталась вообще одна замена. Поэтому считаем, что нам не хватило сил в этой игре, в чем винить можем только себя. Немного не везло в завершающей стадии, моментов создали достаточно. Будем работать над реализацией и явкой, а также над игрой в обороне».