Третьяков Антон29.04.1991
Бочаров Антон24.07.1987
Арифуллин Тимур 24.10.1986

Веретёшкин Сергей, Ильющиц Максим

Денис Мохирев, капитан команды Евгений Нестеров: «На игру мы настраивались, как обычно, серьезно. Многие со среды. Хотя большинство из нас к играм готовится каждый вечер. Цель была сыграть со счётом 4:1, чтобы капитан смог сделать селфи на фоне табло в свой 41-й день рождения. Но всё немного вышло из-под контроля. Если жёлтый каток разогнался, то кто ж его остановит. Тактику выбрали, на мой взгляд, беспроигрышную. Четверо в поле, один в воротах. А играть старались по системе пас-пас-пас-гол. Вроде сработало. Попробуем применить эту же схему на следующей игре. В матче запомнилось несколько моментов, а именно, как наш ветеран Юрий Сергеевич Райцес ушёл (не убежал, а ушёл) от обороны соперника, закончив прогулку голом, как наш новенький (ещё не выучил, как его зовут) вытащил мяч с линии пустых ворот, и как лучший плеймейкер Евгений Макаренко отдал блестящую голевую передачу кэпу. Команду соперников мы превосходили своим возрастом, впрочем, в возрасте же и уступали. Настрой на игру был запредельный, даже немного злой, поскольку, как сказал КБ (Кирилл Беляков), «наши тренировочные базы закрываются в 23:00». А игру опять поставили поздно... Но разбор результатов мы всё-таки провели на блестящем уровне! Следующему сопернику будет ещё тяжелее, как, впрочем, и нам. Ещё раз спасибо Команде за поздравления!».

Антон Бочаров, игрок команды Петербургские львы: «Собралось народа аж на 3 четверки!!!! Это не специально под этого соперника, просто так получилось. Ну, раз уж приехало столько человек, пытались играть интенсивно, поддерживать высокий темп (если, конечно, он таким был) - короткие смены и прессинговать соперника. Начали по традиции с -3, под конец тайма чуть сократили. Второй тайм полностью провалили и бросили играть в конце, вот этого печальнее всего. У соперника все опытные ребята именно с игрой в мини, в итоге опыт и индивидуальное мастерство взял своё! В принципе, ничего страшного не произошло, кроме качества игры и самоотдачи, продолжаем бороться за 3 место. Объективно, наверное, это наш максимум на данном этапе».

21.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров10:2Петербургские львы
27.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Петербургские львы2:3Евгений Нестеров