Жуков Михаил21.01.1988
Приколота Александр14.08.1991
Дехтерев Евгений23.07.1991

Веретёшкин Сергей, Ильющиц Максим

Дмитрий Морозов, капитан команды Эскалаторная служба метрополитена: «На игру было настроиться довольно сложно, так как до самого ее начала ещё не понимали, соберём ли состав. Травмы и болезни преследуют игроков “подземки”. Тактика была ясна изначально, глядя на скамейку соперника - только бы хватило сил. Игра началась довольно в хорошем темпе, команды не отсиживались в обороне и моменты создавались как в одну, так и в другую сторону. Ключевой момент матча произошёл в середине первого тайма, когда наш игрок получил травму и не смог продолжить игру. «Владимирский экспресс» поступил очень по-футбольному, уровняв составы, «fair play», за что им огромное спасибо. После игра для нас складывалась вполне неплохо, пока силы не кончились, итогом стала боевая ничья с лидером чемпионата. Лазарет команды опять пополнился, что будет на следующей неделе - увидим в субботу».

Леонид Вороховский, тренер команды Владимирский экспресс: «Начали матч расхлябанно, и уже в дебюте игры соперник создал ряд голевых моментов у наших ворот. Мы проигрывали много единоборств, недорабатывали в обороне. Полтора тайма играя 3х3 без замен против 10 полевых игроков нашей команды, соперник показал нам и всем остальным пример. Оказавшись в критической ситуации, ребята бились до конца, на морально-волевых, и едва не вырвали 3 очка. Молодцы! Наша команда в таком формате не показала ни выдумки в атаке, ни реализации, много ошибались и обрезались. Даже преимущество в свежести ничем не помогло. Для нас эта игра послужит хорошей встряской, которая требовалась нам после пяти побед подряд. Так что потеря очков определенно пойдет на пользу».