Тимофеев Денис01.04.1991
Компанеец Владимир04.01.1989
Тункин Владислав18.11.1993

Неровный Константин, Степанов Николай

Вот это канонада! Сколько голов на один матч - просто восторг для зрителей! Казалось, что весьма усечённый состав SPORTLIFE с полевым в воротах не сможет выдержать больших скоростей на длинной дистанции. Но и Понтонный не сильно накручивал, да и голы давались в этом матче как-то легко. И это ещё при том, что реализация была не на самом высоком уровне. Понтонный моментально вышел вперёд, и сразу сложилось впечатление, что с таким напором они будут доминировать весь матч. Но SPORTLIFE как-то слишком легко не только отыгрался, но и стал просто улепетывать в отрыв. И так увлеклись победным настроем, что точно также легко стали пропускать. Пришла очередь Понтонного показывать классный и результативный футбол. Но SPORTLIFE умудрялся находить свои маленькие ответы, которые позволили сохранить победный счёт.