Павлов Николай14.12.1985
Ильин Пётр04.03.1973
Ильин Никита29.11.1998

Неровный Константин, Степанов Николай

К сожалению, борьбы не получилось, хотя бойцовские качества 4Лен вполне можно было противопоставить не самой дисциплинированной игре Зари. Но “разноцветные” вновь не собрались и катастрофически стали проваливаться в обороне. Они буквально на блюдечке подносили один мяч за другим. А Будченко и компания в удовольствие расстреливали вспотевшего от количества ударов вратаря. Где найти мотивацию для подвига, если раз за разом соперник вываливается в большинстве и бьют откуда захотят. А ещё и силы стремительно заканчивались. Мяч не держался, после отбора тут же бежали вперёд, теряли, бежали назад - и так наелись, что чудом дожили до финального свистка. Правда, отдадим должное, свои два мяча тоже забили. Ну а Заря весело и беззаботно заработала очередные очки.