Корешов Сергей10.05.1990
Баранов Алексей07.09.1999
Котов Владимир26.07.1994

Неровный Константин, Степанов Николай

Финальная пара команд достойно завершила этот сумасшедший по накалу тур. Тоже устроили качели, с эмоциями и множеством забитых голов и ещё большим количеством упущенных моментов. PROгресс начал матч с забитого гола, который стал полной неожиданностью для обороны соперника. Но Верный тут же опомнился и выдал ответный гол, причем забитый в похожей манере. Ещё немного обстучав штанги и перекладину, Верный наконец начал забивать, раз за разом справляясь с трещавшей по швам обороной PROгресса. И когда казалось, что матч уже выигран, Верный перестал успевать за соперником и стал допускать грубейшие ошибки, тогда как игроки PROгресса включились на максимум и выдали потрясающий отрезок, сравняв счёт. Но хладнокровие в этой схватке победило, и мощный выстрел Котова на последних секундах матча сбил наповал надежды PROгресса заработать очки.