Осипов Вячеслав29.10.1987
Кичеев Денис15.10.1995
Клышников Константин18.04.1997

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Александр Валиулов, капитан команды Чилийцы: «Знали, что соперник довольно интересный и сильный, готовились, как и обычно. В основном, пару игроков были уставшие, игра складывалась нормально, за исключением того, что нам пришлось уже отыгрываться на второй минуте. Недовольны тем, что много моментов не реализовали, надо работать над реализацией! А так, все отлично, благодарим соперника за хорошую игру!».

Вячеслав Осипов, игрок команды Containerships: «Приветствую всех участников и зрителей Приморского Дивизиона Лиги Степанова! Настраивались на эту игру мы очень серьезно, подходили, как и к любому другому сопернику, потому что всегда хотим побеждать, но, к сожалению, не всегда наши желания соответствуют нашим возможностям. Недельная подготовка была частично смазана из-за того, что часть игроков, включая тренера, оказалась на больничном и не смогла нам помочь в этом матче, но в то же время, вернулись в строй несколько других индивидуально сильных ребят, которые пропускали игру с Истоком. Просматривая соперника, мы для себя отметили, что ребята молодые, техничные и больше играют от своих сильных индивидуальных качеств, быстро бегут за спину, но по количеству человек состава всегда приезжают на игру в 5-6 полевых игроков. В связи с этим, нами была выбрана следующая тактика на игру: встречаем соперника до 15 минуты первого тайма на своей половине, создавая компактность, а когда он потеряет свежесть, идём в пресс, так как у нас были две полноценные четверки с наличием быстрых и техничных исполнителей. Считаю, что план на игру нам выполнить частично не удалось из-за отсутствия дисциплины у некоторых ребят в игровом плане, а также при подготовке к игре, но это останется внутри команды. Еще в некоторых моментах затягивали смены, тем самым нивелируя теоретический козырь над соперником. В первом тайме превосходили соперника в комбинационной игре и реализации, чему свидетельствует обилие голевых моментов и счет 3-1, но, к сожалению, не удалось забить в начале второго тайма четвертый мяч, моментов было предостаточно, тогда бы, думается, победу не упустили. После чего провалили отрезок игры с 30 по 35 минуту, пропустив три быстрых мяча, и позволили сопернику вернуться в игру. На мой взгляд, это и есть ключевой момент матча. Хорошо, что еще удалось отыграться, благодаря нашему вечно молодому и подающему надежды джокеру Олегу Старцеву. По такой игре ничья - закономерный итог, хотя выиграть могла любая команда. Сама игра и оппонент понравились. Спасибо сопернику за игру. Открытый футзал на встречных курсах - кайф для зрителей. Также могу отметить игру вратарей, которые отлично себя проявили и не позволили счету матча стать двузначным, а это было вполне реально, при наличии стольких голевых возможностей. В общем и целом, линия атаки переигрывала линию обороны в обе стороны, что отлично влияет на зрелищность, но боюсь, не очень обрадует нашего тренера Сергея Светлова, который прививает нам, в первую очередь, надежность в обороне. Этот результат никак не отразится на подготовке к следующей игре. Будем продолжать тренироваться, работать над ошибками и играть в свой футзал».