Демидов Григорий24.05.1984
Дехтерев Евгений23.07.1991
Дмитриев Иван28.02.1985

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Сергей Харкевич, игрок команды ТСТ: «Настрой был, как всегда, победить, тем более у Саши Григорьева был День Рождения, не хотели портить настроение! Допускаем много мелких ошибок, и иногда они приводят к необязательным голам. Соперник хороший, быстрый, хорошо ходил мяч, ему спасибо за такой матч. Главный момент - мяч в пустые ворота, уже точно поняли, что сегодня победа наша. Будем спокойно готовиться к следующим матчам, задача - стараться побеждать в каждом матче».

Евгений Москвин, игрок команды АТИ: «Готовились, как обычно, в рамках недельного цикла, единственное, что в связи с отсутствием матчей в Премьер-Лиге была дана практика некоторым ребятам, которые обычно играют там. Знали, что соперники опытная команда, много бьют, хорошо замыкают дальнюю штангу. По игре, к сожалению, сразу стали проигрывать много борьбы, из-за чего в какой-то момент упустили инициативу и проиграли. Наверно, к следующей игре тренер внесет какие-то коррективы»