Петров Илья09.05.1987
Резников Александр24.05.1984
Сергеенко Артём21.01.1987

Галахов Алексей, Казаков Денис

«Исковые» здорово начали, взяв мяч под контроль и создав даже пару опасных подходов. Но все это было уже перечеркнуто на 2-ой минуте фолом во вратарской зоне. Шестиметровый удар уверенно реализовал Евгений Мачнев. Спустя три минуты НИТИ забили еще два гола, а к 6-ой минуте игры выигрывали уже 3:0. «Исследователи» своих тисков не ослабили, а продолжили уверенно увеличивать преимущество, которое к финальной сирене составило семь мячей. Коллектив Владимира Исакова одерживает шестую победу в шести матчах и продолжает лидировать, но впереди будет все самое интересное.

Статистика матча (предоставлена командой НИТИ)

Удары по воротам - 43 (НИТИ), 12 (Х3), из них в створ - 28 (НИТИ), 6 (Х3). В первом тайме - 23 (НИТИ), 7 (Х3), из них в створ - 15 (НИТИ), 4 (Х3). Во втором тайме - 20 (НИТИ), 5 (Х3), из них в створ - 13 (НИТИ), 2 (Х3).
Блокированные удары - 2 (НИТИ), 10 (Х3).