Муллагулов Азамат29.11.1991
Гребенников Вадим17.02.1994
Ярославцев Сергей15.09.1995

Галахов Алексей, Казаков Денис

Этот матч получился максимально упорным, как мы и ожидали. В первом тайме игрового преимущества, по большому счету, не было ни у одной из команд, и все же OF были ближе к забитому мячу, но каждый раз Павел Кудрявцев переигрывал своих атакующих визави. Как итого, две «баранки» на табло. Во втором тайме «сине-бело-голубые» дожали соперника, использовав две возможности и поведя в счете 2:0. И когда казалось, что «старые друзья» будут праздновать победу, меньше чем за минуту до конца игры Шишка сотворила камбэк , сначала убежав в контратаку и пусть и с трудом, но затолкав мяч в ворота. А за две секунды (!) до конца зарабатывают пенальти, которого вполне можно было избежать. Игорь Романов реализует точку и счет сравнивает. Ничья в матче, в котором Old Friends заслуживали победы больше, чем Easy Шишка, но одна провальная минута перечеркнула все старания «сине-бело-голубых».

22.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Old Friends2:2Easy Шишка
07.03.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Easy Шишка2:4Old Friends