Малев Игорь10.06.1989
Смирнов Андрей14.10.1989
Колош Дмитрий18.09.1994

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Михаил Исупов, капитан команды Вятич: «Настрой был самый боевой, так как прошлый матч завершился для нас жутким позором. Поэтому на матч с Зеленогорском все выходили заряженные. Следовательно, и задача ставилась победить любой ценой. Игра складывалась ожидаемо тяжело. Мы вообще у Зеленогорска ни разу не выигрывали, если не ошибаюсь. Ну и плюс весь матч быть максимально сконцентрированным - это дополнительная нагрузка. Получилось у нас, как раз, сохранить эту самую концентрацию до конца матча. Также отмечу, что удалось не проиграть в единоборствах в целом. Данному сопернику мы очевидно уступаем в скорости. В остальном были на равных. Соперник, несмотря на достаточно не высокий средний возраст ребят, достаточно опытный. Команда в прошлом сезоне поиграла в Суперлиге. Ну и, ещё раз повторюсь, нам впервые удалось их обыграть. Это тоже говорит о том, что команда соперника достаточно сильная. Ключевым моментом считаю концовку первого тайма. Ребята из Зеленогорска закончили первый тайм раньше, чем вышло время на табло. Всё-таки выходить на второй тайм при счёте 0:1 намного приятнее, чем при 0:2. Этот второй гол и не позволил им зацепиться за очки в данном матче. Результат матча отразится только на мотивации команды. Все вновь поверили в себя, получили удовольствие от футбола. Надеюсь, и посещаемость будет получше. В этот раз даже двух четвёрок не набрали. Это, наверно, логично после 3:11. Кто захочет играть в такой команде?».

Игорь Осипенков, игрок команды ФК Зеленогорск 98: «Настрой был выиграть, это главная задача. Игра складывалась, пожалуй, не в нашу пользу, хотя больше контролировали мяч, но первый тайм абсолютно провальный, во втором собрались, стали перемещаться быстрее, забили гол, но до ровных цифр на табло не дошло, увы. Получалось, наверное, во втором тайме, но опять же не переросло в преимущество. Уступили сопернику в желании, это точно, они хотели больше победить. Вятич - наш давний «знакомый», еще по позапрошлому сезону Калининского, команда сыгранная, есть хорошие исполнители. Ошибок было несколько: от первых «привозов» со стороны Зеленогорска, пропущенного за 5 секунд до конца первого тайма гола, и забитый мяч, пожалуй, что так. Дальше, готовиться будем обычно, то есть никак, коллектив обновился, не все сыгрались».

16.12.2017 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Вятич5:2ITMO.FRIENDS
01.05.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
ITMO.FRIENDS7:2Вятич
28.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич3:1ITMO.FRIENDS
06.03.2021 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ITMO.FRIENDS6:4Вятич