Вихров Сергей 25.03.1989
Писарев Константин10.06.1986
Гурьев Антон16.12.1985

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Александр Любкин, игрок команды ЦС Калининский: «Любая уважающая себя команда ставит перед собой задачу на игру победить. Мы как раз такая команда. Игра складывалась непросто, в какой-то момент было ощущение, что уже не вытащим матч. Текущий результат никак не отобразится на подготовке к следующему матчу, плюс 3 очка в копилку и идём далее».

Максим Костин, игрок команды Феникс: «Перед матчем настраивались играть исключительно на победу, по-другому и не может быть, когда в графе "очки" у тебя до сих пор "0". Матч был равным, чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, обе команды хорошо держали мяч, атаковали и имели опасные моменты. Соперник немного превосходил нас в силовой борьбе, чувствовался больший игровой опыт в этом аспекте. Ведя в счете 4-2, в концовке второго тайма, потеряли концентрацию, пропустили 3 быстрых мяча и получили несколько необязательных фолов, что, по сути, и стало предвестником поражения. Соперник хладнокровно довел дело до конца, реализовав два десятиметровых. Сейчас задача номер один - продолжать работать над взаимопониманием при игре в защите».

21.12.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ЦС Калининский3:4Феникс
01.01.0001 00:04 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Феникс5:5ЦС Калининский
28.11.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Феникс4:7ЦС Калининский
20.03.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ЦС Калининский5:2Феникс