Селиванов Николай19.05.2001
Серебреников Иван18.01.1989
Батанов Юрий10.09.1996

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Кирилл Беляков, игрок команды Евгений Нестеров: «С комментариями в этом туре будет туго. Часть команды до сих пор находится в эйфории после победы и игры наконец-то сыгранной в 17:00. Часть команды дала обет молчания в знак протеста против очередных мер, введённых в СПБ в части работы заведений общепита. К сожалению, тот, кто должен был давать комментарий по поводу встречи отчетного туры попал во вторую категорию. Помимо всего этого наш вратарь пытается оправиться от психологического удара, который мы всем составом нанесли ему в последние 30 секунд матча. Ему мы желаем скорейшего выздоровления, но судя по прогнозам врачей, реабилитационный период может затянуться и снова в идеальной форме мы сможем увидеть его только к окончанию новогодних праздников».

Вячеслав Васильков, вратарь команды ФК Балтиец: «От игры ожидали большего. Крайне жаль, что не удалось даже просто навязать борьбу сопернику, пускай и очень сильному и мастеровитому, но прибывшему на игру в не самом оптимальном составе. Создав у ворот противника за матч моментов меньше, чем нам прилетело голов за первый тайм, выиграть матч никак не получится. Катастрофа в созидании, детсадовские ошибки в обороне, невезение в лице трех голевых рикошетов вкупе с полнейшим отсутствием у ЕН желания добивать лежачего (за что им «спасибо») - и результат на табло».

28.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров8:3ФК Балтиец
06.02.2021 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК Балтиец5:7Евгений Нестеров