Малка Владимир25.04.1985
Ластовка Павел14.11.2002
Карпов Александр14.07.1998

Веретёшкин Сергей, Ильющиц Максим

Егор Нефедов, игрок команды ФК “Регион”: «Настрой на игру - реабилитироваться за три последних матча, которые мы проиграли. Конкретных задач не было, всё в обычном режиме. Первые минуты были нервные, соперник пару раз простил нас, не использовав свои шансы, а мы наоборот воспользовались своими возможностями для взятия ворот, повели 2:0 и (с небольшой натяжкой) контролировали игру до конца матча. Получилось сыграть стабильно весь матч, без особых провалов, привозов и нервов. Уступали сопернику в реализации стандартных положений, соперник хорошо использовал свои заготовленные розыгрыши мяча. Ключевой момент матча - гол Дегтева при счёте 2-2, после этого мы уже ни разу не дали сравнять сопернику счёт. Пропусти мы в тот момент, скорее всего, матч закончился бы совсем по-другому. Этот результат разгрузит всех ребят, прежде всего, в эмоциональном фоне, всё-таки после двух подряд необязательных поражений чувствовалось небольшое напряжение. Победа должна придать нам ещё уверенности в своих силах».

Андрей Струков, представитель команды Эскалаторная служба метрополитена: «Перед игрой настраивались только на победу. Тем более количество футболистов, по сравнению с предыдущей встречей, набралось на две четверки. Но, как показала игра, нашей команде ещё долго предстоит наигрывать состав. Допускали очень много брака при начале атак, да и в завершающей стадии не все хорошо - у наших нападающих сбился прицел. В середине первого тайма стали нервничать, из-за этого стали ошибаться и терять мяч. Выделять по персоналиям в команде ФК «Регион» не буду, хороший, сыгранный коллектив. Но в футболе без фарта не бывает, что ни удар по нашим воротам, то гол. Желаем ФК «Регион» удачи в дальнейших играх, но рассчитываем взять реванш во втором круге».

28.11.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС4:6ФК "Регион"
20.02.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФК "Регион"6:5Метро-ЭС