Дмитриев Сергей24.01.1991
Векварт Фридрих09.07.1996
Якорев Роман23.05.1991

Веретёшкин Сергей, Ильющиц Максим

Антон Бочаров, игрок команды Петербургские львы: «Начали игру неплохо, даже первыми открыли счёт, что нам не свойственно. Вроде контролировали мяч, вели игру. Соперник больше контратаковал. Но постепенно начали сваливаться на какой-то дыр-дыр, и в итоге начали проигрывать. Тут, как обычно, завелись, нервы, надо спасаться. Перелом - это когда соперник при счёте 5-3 в конце игры не забил пенку, вот там концовочка была бы то, что надо - валидол, как мы любим. Повезло, фартануло, идём дальше».

Павел Жуков, вратарь команды Россети Ленэнерго: «Настраивались на игру с мыслями победить, в очередной раз не получилось этого сделать. Задача была построже сыграть в обороне. Игра складывалась спокойно, мы первыми пропустили, нам не так уж много времени потребовалось, чтобы отыграться. В результате соперник опять забил, мы им ответили двумя забитыми мячами, и вышли на перерыв с минимальным преимуществом. В результате во втором тайме, уже какую игру мы теряем концентрацию, и уступаем сопернику. Соперник хороший и достойный, оказался нас сильнее и победил. Ключевым моментом, уже в какой игре, становится второй тайм, мы его проигрываем, и не реализуем хорошие моменты. Постараемся быстро забыть плохой результат, чтоб спокойно готовиться к следующей игре».

28.11.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Петербургские львы6:3Россети Ленэнерго
23.01.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго10:5Петербургские львы