Вторыгин Валерий16.06.1985
Бацунов Алексей07.07.1998
Русакомский Станислав15.03.1988

Неровный Константин, Степанов Андрей

Команды слишком вальяжно собирались на игру. Но если SPORTLIFE ждал игроков на замену, то у PROгресса опаздывал вратарь. Полевой, к слову, вставший на ворота, отыграл на ноль. Да и PROгресс начал очень здорово, разобрав по винтикам оборону соперника, довольно легко забив два мяча. Но SPORTLIFE всё-таки собрался с мыслями, посмотрел на табло и встряхнул Бабаева. Денис вспомнил, что он умеет забивать, и меньше, чем за минуту счёт сравнял. В итоге Бабаев забил четыре мяча, усыпив своими действиями бдительность опоздавшего вратаря. SPORTLIFE практически беспрепятственно доходил до ворот и расстреливал ворота соперника, постепенно увеличивая счёт. Успели срезать и в свои ворота, но забитых мячей хватило для победы.

28.11.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Футбольный Квартал6:3PROгресс
13.02.2021 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
PROгресс4:6Футбольный Квартал