Левит Александр03.07.1989
Овчинников Валентин08.06.1988
Коренев Алексей13.04.1989

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Четырнадцатая встреча в истории команд между друг другом получилась очень богатой на события. Первый тайм оказался полностью за «черно-зелеными», как-то лихо и бодро они отгрузили сопернику три гола и подошли ко второму тайму с комфортным преимуществом. Как оказалось, отставание в три мяча Градус не сломило, во второй тайме началось все самое интересно. Настоящая погоня и героические попытки спасти матч, которые успехом не закончились. Градус к 40-ой минуте игры умудрился отыграться и сделать счет - 4:4. Но видимо сил было потрачено очень много, и уже спустя четыре минуты коллектив Антона Ерёмкина вновь повел в два гола. По большому счету этот момент и стал ключевым. Градус позже отыграл еще один мяч и предпринимал еще много попыток отыграться, но бросалось в глаза отсутствие сил и свежести для подвигов. А забитый ещё один гол БС за три минуты до конца лишь это подтвердил. Трудовая победа БС и команда поднимается в середину таблицы.

05.11.2017 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Градус3:1Беспокойные сердца
21.01.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Беспокойные сердца4:2Градус
22.12.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Градус2:3Беспокойные сердца
22.03.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Беспокойные сердца1:2Градус