Кабаков Даниил13.04.1996
Наумкин Михаил21.05.1987
Дмитриев Сергей24.01.1991

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Андрей Струков, руководитель команды Эскалаторная служба метрополитена: «Задача на игру - 3 очка. Ребята на игру приехали с игры Сборной Метрополитена 8х8. На наше удивление соперник приехал в составе одной четверки. Начало матча прошло со знаком «-». До середины первого тайма мы проигрывали 0:2. Никак не могли наладить игру в пас. И только усталость игроков Россети нам помогла выровнять игру и сравнять счёт. От игры положительное - только счёт на табло и 3 очка. Есть над чем работать. Сопернику спасибо за проведённую игру».

Сергей Дмитриев, игрок команды Россети Ленэнерго: «Матчем остались довольны, хоть и снова не получилось собрать весь состав. А так мы настраивались только на победу. Из-за нехватки игроков у нас, как всегда, второй там оказался провальным. Получалась убегать в контратаку. Уступали только в одном - это в реализации моментов. Будем работать над этим моментом. На следующую игру надеемся, что все ребята, которые получили травмы, восстановятся. Надеемся, что второй круг у нас будет гораздо лучше».

05.12.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС6:4Россети Ленэнерго
06.03.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго8:2Метро-ЭС