Матвеев Денис06.04.1995
Кулинченко Евгений20.04.1987
Оруджов Илкин18.05.1995

Ильющиц Максим, Рунов Роман

Алексей Шувалов, игрок команды Петербургские львы: «Главной задачей ставится через призовое место в Лиге Степанова выйти в Финал четырех Лиги чемпионов УЕФА. Это ведь так работает? А пока на данный матч настраивались собрать два звена здоровых, способных к быстрой ходьбе по полю, игроков и кого-нибудь в форме вратаря. Подготовка к матчу проводилась как всегда тщательно и занимала целых 5 минут перед стартовым свистком с использованием дедушкиного планшета. Первая четверка игроков выбрала себе тактику хитрыми перемещениями запутать друг друга и с помощью продуманных обрезов заставить соперника поверить в лёгкие 3 очка. Вторая же выходила доминировать с помощью схемы с оттянутым форвардом, действовавшим на линии офсайда и даже при атаке соперника ждущего своего шанса в районе чужой штрафной. Судя по результату, наша тактика полностью себя оправдала. Будем совершенствовать ее, и ждать следующего матча. Команде "Мэйл" спасибо за корректную и боевую игру!».

05.12.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Петербургские львы8:6VK Football Team
06.03.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team6:6Петербургские львы
03.04.2021 20:00 | Кубок Фрунзенского дивизиона 2021
Петербургские львы8:1VK Football Team