Нафиков Даниил05.03.1988
Фёдоров Николай04.01.1989
Сорокин Алексей13.06.1987

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Паук Борис, как и другой фаворит НИТИ, в этот день очень быстро сняли все вопросы о победителе, забив аж шесть мячей за первые 25 минут. В этот день у «пауков» получалось очень много: мяч ходил быстро, один в один игроки в черном были сильнее, как в атаке, так и в обороне, ударов по воротам наносили приличное количество, а главное - эти удары превращались в голы. У Инферно же не клеилось, почти ничего не получалось. А временами были слышны претензии игроков друг другу. В перерыве у «фиолетовых» даже поменялся вратарь, но существенно это ничего не изменило, «пауки» все равно играли лучше и довели матч до очень крупной победы, хоть и пропустили два мяча во втором тайме. После этой победы в «Кировском» дивизионе выделилось три главных претендента на титул, оторвавшись от стальных уже на приличное количество очков.

06.12.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Паук Борис9:2aquabeer
21.02.2021 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
aquabeer0:5Паук Борис