Павлов Александр01.02.1987
Ефремов Дмитрий22.03.1987
Козлов Алексей24.01.1996

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Ямал, одержав первую победу в Премьер лиге и видимо ее празднуя, на матч в «Кировском» дивизионе подготовился очень плохо, имея в своем составе всего шесть полевых футболистов, а вот НИТИ как обычно стабильны приезжают двумя четверками. Стабильность продолжилась и в игровом плане, уже на первых минутах они начали нагнетать и давить соперника, а стоило выйти на паркет второй четвёрке, как счет моментально изменился с 0:0 на 0:2. «Исследователи», создав себе комфортное преимущество, начали спокойно играть от обороны и ловить соперника на контратаках. На 20-ой минуте Александр Саврасов оформил дубль, замкнув передачу в быстрой атаке от Алексея Козлова. Ямал до перерыва своим голом ответил, но впечатления, что «синие» смогут перевернуть игру, в этот момент не появилось. И впечатление это было не ошибочным, в начале второго тайма Саврасов сделал хет-трик, а на 48-ой минуте и вовсе забил свой пятый мяч за игру, сделав счет 7:2. НИТИ продолжают побеждать. Девять из девяти, браво!

Статистика матча:

Удары по воротам - 32 (НИТИ), 8 (Ямал), из них в створ - 16 (НИТИ), 7 (Ямал). В первом тайме - 13 (НИТИ), 4 (Ямал), из них в створ - 7 (НИТИ), 4 (Ямал). Во втором тайме - 19 (НИТИ), 4 (Ямал), из них в створ - 9 (НИТИ), 3 (Ямал). Блокированные удары - 12 (НИТИ), 4 (Ямал).

13.12.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Ямал2:7НИТИ
21.03.2021 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
НИТИ4:7МФК Ямал