Александров Александр11.07.1985
Матвеев Денис06.04.1995
Оруджов Илкин18.05.1995

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Георгий Киселёв, вратарь команды Mail.ru Group: «Матчи в нескольких последних турах мы провели неудачно. Поэтому на игру с соседом по подвалу таблицы настраивались как на финал ЛЧ. Установка от тренера была простая - играть в обороне надёжно и не ошибаться на "ленточке". Матч начался с необязательного фола в нашей штрафной и отлично реализованного пенальти. Здесь хочу отметить игроков нашей команды - не заметили и продолжили играть в тот футбол, на который настраивались в раздевалке. Отыгравшись, и даже выйдя вперёд, снова ошибаемся и привозим. Наш визави этого не прощал. Тайм-аут от тренера вернул меня в ворота, а игру в прежнее русло. Соперник неплохо катал мяч в центре, но до середины второго тайма это ни к чему не приводило. Мы вели плюс два, когда неверное решение (вратарь соперника вышел далеко из ворот, и я попытался пробить за шиворот) привело к перехвату мяча, быстрой атаке и к точному удару в угол - не отразимому для меня. Тут мы почти "поплыли", как боксёр после пропущенного хука. Соперник начал активно и оригинально действовать в атаке. И игрой заслуживает только хороших отзывов. На нашу радость звучит сирена. Матч окончен. 3 очка в копилке. Спасибо команде за борьбу и победу! Разбираем ошибки и готовимся ко второму кругу!».

Михаил Киселёв, игрок команды МФК Сапа: «Поскольку наша команда относительно молодая, и, по сути, только начинается формироваться, выходили на матч с целью привыкнуть друг к другу, почувствовать игру, и, конечно, не проиграть. Ошибкой было то что, что мы не правильно распределили силы, и менялись не часто, вследствие этого быстро появлялась усталость. И в целом игра шла равная почти до последней минуты, о чем говорил счет 3:4, и на последней секунде вратарь соперников, просто выбивая мяч, забил еще. У команды Мэйл чувствовалась сыгранность, и было видно, что ребята не первый день играют друг с другом, это плюс. В следующем матче, думаю, можно попробовать другие схемы в игре, побольше меняться, и доводить атаки до голов».

12.10.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
VK Football Team1:4МФК Мурино
21.12.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино5:3VK Football Team
17.10.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team7:2МФК Мурино
19.12.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МФК Мурино3:5VK Football Team