Пфенинг Антон07.03.1989
Гринь Алексей28.07.1994
Беляков Кирилл17.04.1991

Галахов Алексей, Ильющиц Максим

Артём Мохирев, вратарь команды Евгений Нестеров: «Настраивались на игру как обычно. Но за пару часов до неё стало известно, что основной игрок команды, Кэп, беспричинно решил не приезжать, чем подвёл всю команду и испортил стратегию на матч! Ведь будь он на поле, итоговый счёт был бы 8:5, а то и 8:4 в нашу пользу, но случилось, как случилось. По игре, считаю, что 90% победы принадлежит нашему тренерскому штабу, который трезво оценил ситуацию с вышеупомянутым, перестроил тактику и контролировал с бровки всю игру так, что у соперника не было ни одного шанса на победу. Спасибо им за игру».

Алексей Гришин, капитан команды Россети Ленэнерго: «Настраивались на игру с лидером. К сожалению, ничего у нас не получилось, сыграли намного ниже своих возможностей. Команда соперника оказалась на голову сильнее, и результат, в общем-то, справедлив, как ни горько это признавать. Но мы не унываем и двигаемся дальше. Надеемся, что этот щелчок нам по носу даст импульс для дальнейшего улучшения нашей игры и результатов. Сопернику за игру спасибо, парни в порядке, считаю, они главные фавориты в этом розыгрыше. Кое-какие моменты мы у них подглядели, так что будем этот матч считать уроком на будущее».

17.10.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Евгений Нестеров9:2Россети Ленэнерго
19.12.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Россети Ленэнерго2:10Евгений Нестеров