Безымянных Михаил05.12.1989
Конюхов Александр26.12.1989
Карапетян Гагик01.01.0001

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Для ФПЧ это игра была принципиально важна с той точки зрения, что нужно переиграть команду ответственного по дивизиону Сергея Ярославцева, который с самого основания лиги, прямо говоря, не щадит их и хорошенько набил себе статистику в очных встречах. Но и в этот раз особо ничего не изменилось, уже на 3-ей минуте Ярославцев отправил мяч в сетку ворот соперника, да и вообще Шишка на старте просто смела оппонента, поведя в счете к 18-ой минуте 4:0. Но вот дальше чуть не произошел камбэк сезона. ФПЧ спохватились и заиграли как надо, а вот «взрывные» расслабились, как итог 42-ая минута и счет ничейный 4:4. Но не зря в своих кругах Никиту Ромашенко называют «гением», он моментально перечеркнул все старания коллектива Павла Култыгина, забив гол прямым ударом с углового и застав врасплох Владимира Сорокопудова. ФПЧ в оставшиеся шесть минут попытались сравнять, но Шишка вновь выстояла и сохранила победный результат, как и неделей ранее с Градусом.

20.12.2020 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Easy Шишка5:4ФПЧ
14.03.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ФПЧ6:5Easy Шишка