Матвеев Денис06.04.1995
Кулинченко Евгений20.04.1987
Оруджов Илкин18.05.1995

Ильющиц Максим, Пухальский Юрий

Дмитрий Морозов, капитан команды Эскалаторная служба метрополитена: «На крайний матч в этом году настраивались максимально, несмотря на позднее время, ребята ехали на игру с соревнований, и для многих эта была уже третья битва. Усталость сказалась уже к середине первого тайма, только Александру Приколоте хватало сил на разговоры. Соперник в этот вечер открывал много пространства, куда и врывались наши форварды. Забили, что смогли, хотя по самой игре остался небольшой осадок. Провожаем год победой, и это не может не радовать. Всех с наступающим, увидимся на футбольных полях в Новом Году!».

Александр Александров, игрок команды Mail.ru Group: «Мы провели откровенно слабый матч. Возможно, в преддверии нового года все уже думали о салатах, а не о футболе, как бы то ни было, концентрации на игре у игроков не было. Соперник в начале встречи активно прессинговал, мы пытались отвечать контратаками, но катастрофическая реализация моментов не позволила получить преимущество. Ряд допущенных нами ошибок привел к существенному перевесу в счете и дальнейшему разгрому. Хочется похвалить игру голкипера нашего соперника».

24.10.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
VK Football Team4:8Метро-ЭС
26.12.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Метро-ЭС8:1VK Football Team
10.04.2021 18:00 | Кубок Фрунзенского дивизиона 2021
VK Football Team2:4Метро-ЭС