Солотов Алексей16.04.1988
Корешов Сергей10.05.1990
Баранов Алексей07.09.1999

Волосатов Владимир, Неровный Константин

Верный рванул без раскачки и уже на исходе 1-ой минуты встречи открыл счёт. Не став ждать, пока соперник обдумает произошедшее, тут же удвоили преимущество. Двигались быстро и разнообразно, постоянно меняя направление атак. Veeam никак не мог разобраться, кому за что отвечать и какую зону контролировать. Игроки Верного то и дело выскакивали на дуэль с вратарём и выигрывали ее. Veeam временами тоже неплохо держал мяч, пытаясь растащить оборону соперника, но чаще торопились с ударом. И потенциальная опасность превращалась в контратаку и гол. Игра получилась весьма энергозатратной, но излишняя суета не шла на пользу «зелёным». Тогда как Верный, набрав достаточное количество голов, притаился в своей штрафной и самоотверженно вставал на пути снарядов. Мощные выстрелы Veeam наверняка оставили немало отметин на игроках Верного. Но жалеть они себя не стали. Совсем немного отпустили игру в самой концовке, видимо, уже решив, что ничего им не грозит. Veeam забил очень неплохие голы, но слишком поздно.

26.12.2020 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Veeam4:7Верный
13.03.2021 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Верный5:7Veeam