Ворона Юрий07.03.1996
Пономарёв Анар14.03.1995
Сморыго Сергей01.01.0001

Степанов Николай, Тимофеев Алексей

Лев Вайнер, вратарь команды Исток-д: «На матч я выходил с довольно-таки бодрым настроением, потому что понимал, что в данной игре нужно забирать очки. Да, я переживаю за расположением команды в турнирной таблице, но цель закончить турнир на первом месте не так важна, как прогресс или же, другими словами, развитие в плане мини-футбола. Соперник был не лёгкий, но из-за того, что мы смогли навязать им свою игру, то есть забрать мяч под свой контроль и проводить целостные и опасные атаки, мы смогли одержать победу в данном матче. Мы смогли поставить свою игру, у команды не было моментов, когда она сильно проваливалась, но были недочёты: быстрая перестройка из атаки в оборону, а также был небольшой брак в передачах. В матче нам не были забиты голы из-за каких-то серьёзных ошибок и привозов. Команду можно похвалить за красивую атакующую игру, в которой мы поставили свою игру. Результатом данного матча, я совершенно доволен!».

Дмитрий Морозов, тренер команды ГОРЭЛЕКТРОТРАНС: «Первый тайм сыграли продуктивно в атаке, но при этом допустили детские ошибки в обороне, что не позволило выиграть первый тайм. Второй тайм подсели, вследствие чего полностью провалили. На таблицу мы не смотрели. Задача выходить и выкладываться в каждой игре. В первом круге у нас шансов с данным соперником не было. Сегодня могли зацепиться! В данной игре не смогли сыграть трое лидеров команды, поэтому не всё получилось. Соперник играющий, с хорошим движением, с такими командами приятно играть и набираться опыта. Преуспели только в первом тайме в атаке. В обороне не ладилось на протяжении всего матча. К сожалению, ряду игроков не хватает более серьёзного отношения, для посещения тренировочного процесса и сбора на игру. Сегодня ряд игроков вошли в зал прямо перед финальным свистом, что и привело к первым трём голам, где не хватило элементарной концентрации. Доволен, что начали забивать в последних играх в среднем по 3 гола, и создавать много остроты в атаке!».

25.10.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:7Исток-д
27.12.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Исток-д8:3ГОРЭЛЕКТРОТРАНС